Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» с.Новопокровка Красноармейского муниципального района Приморского края

Уважаемые посетители сайта!

Рада приветствовать вас от имени всего педагогического коллектива МБОУ «СОШ№10» с.Новопокровка. На страницах нашего сайта вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы надеемся, что в дальнейшем вы станете постоянными читателями нашего сайта.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя детей и их родителей. Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Дорогие друзья! Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

С уважением,

директор МКОУ «СОШ №10» с.Новопокровка

20 Июнь 2022

Информация о выполнении мероприятий по формированию ЗОЖ

Информация о выполнении мероприятий по формированию ЗОЖ среди несовершеннолетних (профилактика наркомании, токсикомании), а также употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции в летнем оздоровительном лагере «Страна открытий»  на базе МКОУ «СОШ №10» с.Новопокровка (с 01.06.2022 по 22.06.2022г)

14 Февраль 2022

Стартовала акция "Добрая суббота"

С 12 февраля 2022г. Стартовала акция "Добрая суббота" . Учащиеся нашей школы активно принимают участие.

10 Май 2021

Неделя Памяти

В МКОУ «СОШ №10» с.Новопокровка прошла неделя Памяти посвященная 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

23 Март 2021

МКОУ «СОШ № 10» с.Новопокровка участвует в акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития»

Главный куратор – Дзёмина Е.А., заместитель директора по воспитательной работе.

Количество зарегистрированных лидеров на сайте Движение «Сделаем вместе» - 2.

Полезная информация

Решаем вместе