Гордость нашей школы

Сегодня в нашей школе состоялась встреча спортсменки Федерации кикбоксинга Приморского края Полуцкой Анны, которая недавно вернулась из Италии с первенства Мира по кикбоксингу, где стала победительницей, с учениками начальных классов. Аня поделилась с ребятами впечатлениями с первенства Мира, рассказала о подготовке к этим соревнованиям, а также рассказала свою историю, связанную с занятием спортом.

Своим рассказом Анна впечатлила юных ребят, ведь когда она начала заниматься спортом, ей было столько же лет, сколько и этим мальчишкам и девчонкам. Главное, что подчеркнула девушка, это всегда ставить перед собой цель и добиваться её. В конце встречи ребята и первая учительница еще раз дружно поздравили чемпионку с победой и сделали общее фото на память.

Смотрите нашу фотогалерею.

27 Сентябрь 2018, 521 просмотр.