Объявление для родителей

Запись детей в 1 класс проводится с 1 февраля по 30 июня 2019 года с 9.00 до 16.00 ч.  (обед с 13.00 до 14.00 ч.) в здании средней школы.

В связи с комплектованием классов, просьба к родителям записать детей в период каникул с 25 марта по 29 марта 2019 года.

При себе иметь:

1. Документ, удостоверяющий личность.
  2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.
  3. Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
  4. Оригинал и ксерокопию СНИЛС ребенка.
  5. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (по усмотрению родителей).
  6. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранными гражданами или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

21 Февраль 2019, 425 просмотров.