Подведены итоги муниципального этап Приморской премии «Ученик года – 2019»

15 марта  2019 года глава администрации Красноармейского муниципального района Н.Н. Пантелеева вручила диплом победителю муниципального этапа Приморской региональной премии «Ученик года – 2019» Полуцкой Анне, учащейся МБОУ «СОШ № 10» с.Новопокровка в номинации «Спортсмен года», который прошел 6 марта 2019 года.
В муниципальном этапе премии приняли участие 11 участников из 6 общеобразовательных организаций (с.Новопокровка, с.Рощино, п.Восток, с.Богуславец, с.Лукьяновка, с.Вострецово) по следующим номинациям: «Интеллект года», «Лидер ученического самоуправления», «Спортсмен года», «Творческая личность года».
Победителю премии предоставляется возможность принять участие в региональной этапе в г.Владивостоке. Остальные участники получили сертификаты за участие.

15 Март 2019, 616 просмотров.