На заставе

В марте этого года исполнилось 60 лет Даманским событиям. В МБОУ «СОШ №10» в каждом классе ребята знакомились с героическими событиями на острове, смотрели фотографии, презентации о героизме воинов-пограничников. И конечно, всем очень хотелось побывать на пограничной заставе им. И.И. Стрельникова.

12 апреля группа учащихся школы  отправились в эту долгожданную поездку.  Сопровождали детей:  заместитель директора по ВР Е.А. Дзёмина   и председатель Совета ветеранов Н.С. Хандошко.

Они посетили музей боевой славы, побывали в жилых корпусах, на часовне. Ребятам можно было забраться на вышку.  Всех поразила аккуратность, порядок на территории. Ребятам  очень понравилось. Они получили массу незабываемых впечатлений.

Смотрите нашу фотогалерею.

15 Апрель 2019, 593 просмотра.