Главная Страницы учителей

Башкова Анна Игоревна

Башковой Анны Игоревны 21.05.1992 г.р.

Родилась в г.Уссурийск Приморского края. Все свое детство жила и училась в с.Новопокровка КМР ПК. Закончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» г.Владивосток.

Вернулась в родные места работать в МКОУ «СОШ №10» с.Новопокровка в 2017г. и по настоящее время нахожусь в должности учителя физики и астрономии, имею высшее образование. Проживаю по адресу: Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка ул.Дальняя д.3.

Семейное положение: замужем, 2 детей.

Я считаю себя активной, инициативной, ответственной, готовой всегда прийти на помощь, имею качества лидера, с 2017 года являюсь членом Молодежного Совета Красноармейского района, с 2019 года – заместителем председателя Красноармейского районного общественного профсоюза работников народного образования и науки РФ, с 2019 года – депутатом муниципального комитета Новопокровского сельского поселения. Неоднократно показывала хороший результат своей работы, имею благодарности, дипломы за активную гражданскую позицию, помощь в организации и проведении общественных мероприятий, участие в акциях, конкурсах, а также форумов краевого и всероссийского уровня. Являюсь победителем конкурса грантов на поддержку молодежных инициатив по развитию территорий, разрабатываю проекты по благоустройству территорий Новопокровского сельского поселения.

Ученики школы добиваются хороших результатов в учёбе: ребята становятся не только призёрами, но и победителями предметных олимпиад. Есть хорошие успехи и в классном руководстве, за первый год работы ученики заняли призовые места во многих конкурсах, ученица Татьяна П. одержала победу в конкурсе «Ученик года», а также класс стал лучшим в своей возрастной категории. На протяжении учебного года мы с моими детьми класса принимаем участие во всех возможных мероприятиях, конкурсах, акциях и пр., во многих из них становимся призерами.

Отличаюсь пунктуальностью, высокой требовательностью к себе и стремлением к профессиональному росту, с коллегами нахожусь в доброжелательных отношениях. Зарекомендовала себя инициативным, ответственным и надежным учителем, способным выполнять порученные задания в установленные сроки. Способна самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности.

11 Апрель 2023, 161 просмотр.