21 Февраль 2019

Объявление для родителей

Запись детей в 1 класс проводится с 1 февраля по 30 июня 2019 года с 9.00 до 16.00 ч.  (обед с 13.00 до 14.00 ч.) в здании средней школы.

В связи с комплектованием классов, просьба к родителям записать детей в период каникул с 25 марта по 29 марта 2019 года.

20 Ноябрь 2018

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября Всероссийский день правовой помощи детям. В МБОУ "СОШ №10" были организованы классные часы, беседы, круглые столы, просмотр презентаций и выставка рисунков "Что мне известно о моих правах и обязанностях?", ""Вас защищает закон", "Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних".

27 Сентябрь 2018

Гордость нашей школы

Сегодня в нашей школе состоялась встреча спортсменки Федерации кикбоксинга Приморского края Полуцкой Анны, которая недавно вернулась из Италии с первенства Мира по кикбоксингу, где стала победительницей, с учениками начальных классов.

23 Февраль 2018

Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

28 февраля 2018г. МБОУ "СОШ №10" примет участие во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Приглашаем родителей принять участие.

22 Февраль 2018

Рисуем платок для мамы

В конце декабря на базе МБОУ «СОШ №10» с. Новопокровка был организован и проведён районный семинар по теме «Выявление и развитие художественной одарённости у учащихся». Приехали учителя изобразительного искусства и начальных классов из разных  школ нашего района. А также участие в семинаре приняли педагоги дополнительного образования ДДТ с. Новопокровка.

21 Февраль 2018

Поэтический вернисаж «Живое слово о войне» в МБОУ «СОШ №10» с. Новопокровка

С 19 по 20 февраля в нашей школе с большим успехом прошёл конкурс чтецов среди 2 – 11 классов. Это был конкурс – соревнование по чтению стихотворений о войне, о доблести и славе  русского народа. Зрителям и жюри запомнились яркие оригинальные трогательные выступления участников.

01 Февраль 2018

Интеллектуальная игра «СИРИУС»

С 01 октября  по 25 декабря 2017 года на базе нашей школы была открыта площадка для участия в Общероссийском синхронном фестивале интеллектуальных игр «Проксима Центавра – 2017/2018» для учащихся 5-6 классов. Приняли участие команды: «Знатоки» (5 «А» класс), «Звезда» (5 «Б» класс), «Дружба» (6 «А» класс), «Лучики» (6 «В» класс).

01 Сентябрь 2017

1 Сентября – День Знаний

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях. День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.